Новости
21.06.2023 17:33
Новинка: Бентонитовый наполнитель от PELLEGREEN

Заботясь о наших домашних питомцах, мы стремимся максимально обеспечить их комфорт и безопасность. Именно поэтому мы предлагаем своим клиентам новый бентонитовый наполнитель от PelleGREEN, который изготовлен из исключительно природных материалов, что делает его полностью безопасным для здоровья Вашего любимца. Бентонит является очень мощным абсорбентом. Он быстро поглощает жидкость, образуя комки и предотвращая испарение аммиака, который…

подробнее
25.05.2023 17:44
Продукция PELLEGREEN была представлена на международной выставке Pferdwels

Каждый год в австрийском городе Вельс проходит традиционная выставка коневодства Pferdwels, во время которой презентуют новейшие решения и подходы в сфере ухода за лошадьми. PELLEGREEN как ведущий производитель подстилок для лошадей в Украине был также представлен на мероприятии. Продукцию PELLEGREEN презентовала партнерская компания, занимающаяся её реализацией за границей.   Посетителям выставки была предложена экспозиция украинской…

подробнее
28.09.2022 12:33
PELLEGREEN приняла участие в международной выставке Expo for Decarbonised Industries

Компания PELLEGREEN приняла участие в международной выставке Expo for Decarbonised Industries 2022, проходившей 20-22 сентября в Дюссельдорфе, Германия. Выставка была посвящена глобальным энергетическим проблемам современности и их преодолению, применяя альтернативные виды топлива, солнечную и ветровую энергетики, снижению техногенной нагрузки на окружающую среду. Также на базе выставки проходил decarbXpo Forum, на котором особое внимание уделяли актуальному…

подробнее
17.08.2022 9:45
PELLEGREEN начинает процесс заготовки сырья на 2022/23 сезон

В 2022 году процесс заготовки сырья в ООО «ПЕЛЛЕГРИН» проходит с учетом обстоятельств в стране. К счастью, Винницкая область, где расположены производственные мощности предприятия, не подверглась критичным для сельского хозяйства бомбардировкам, а поля – минированию. Однако некоторые негативные последствия все же имеют место. О том, как будет заготовка и какие проблемы возникают на данном пути,…

подробнее
02.08.2022 10:18
PELLEGREEN сертифицирован по стандартам KZR

Уважаемые партнеры, рады сообщить, что наша компания ТОВ «Пеллегрин» успешно прошла SGS сертификацию, согласно стандартам Системы KZR (KZR INiG System – Certifications (controlunion.com). Она свидетельствует о том, что PELLEGREEN является сертифицированным производителем биотоплива, в полном соответствии с Директивой ЕС о содействие использованию энергии из возобновляемых источников, и продукция компании соответствует введенным на международном рынке правилам…

подробнее
04.05.2022 23:16
Мы работаем!

  Компания ООО ПЕЛЛЕГРИН рада сообщить, что, несмотря на войну и тяжелое для нас всех время, завод не прекращал своей деятельности. С первого дня войны мы ежедневно производим пеллеты, которые реализуются как на внутреннем рынке, так и экспортируются в страны Европы.   ООО ПЕЛЛЕГРИН продолжает свою деятельность и готовится к началу сезона 2022–2023 гг. Мы…

подробнее